понедельник, 12 февраля 2018 г.

Лидер Чечни Кадыров покупает биткойн, чтобы следить за развитием


Удержание доли биткойна

«Я сделал свой ум , чтобы купить долю Bitcoin следить за эволюцией криптовалюта», Кадыров отправил на его вконтактестранице. В постоянно меняющемся мире технологий нужно совершенствоваться, чтобы понять инновации, сказал он последователям российской социальной сети. «Я уже говорил о том, что в Чеченской Республике будет внедрен блокчейн, и я также заинтересован в инновационных платежных
 
сетях», - добавил Кадыров.

Глава государства Чечни считает, что криптосектор должен четко регулироваться федеральным законом, но не запрещен.«Самое главное - защитить граждан от финансовых пирамид и других мошеннических схем», - писал президент.

Рамзан Кадыров не раскрыл сумму, которую он потратил на биткойн. Однако он потратил время, чтобы предупредить своих соотечественников о рисках, связанных с инвестициями в криптовалюту. «Это сомнительная вещь», - сказал он. «Вы можете потерять все свои деньги. Там нет страховки », - добавил он, отметив высокие темпы мошенничества в мире криптографии.
Крипто морали проповедовали

Расширенная версия предупреждения Кадырова была распространена некоторое время назад азмещались «избранные цитаты» от президента. «В последние месяцы мы много слышали о так называемых криптотерминалах, и я не могу стоять в стороне и придерживаться своего мнения о себе», - сказал он, предупредив чеченцев, что «сверхприбыль» приходит с чрезвычайными рисками.

«Медиа представляет криптотермины как новое золото, провоцируя какую-то биткойновую лихорадку. Люди берут кредит, лишают себя и своих семей вкладывать свои последние деньги в цифровые активы », - отметил Кадыров. Чеченский лидер признал, что его беспокоит моральная сторона таких инвестиций.

«Тот, кто вкладывает деньги в криптотермины, ожидает, что их стоимость возрастет многократно ... Их цена растет только за счет жадности инвесторов. Эти люди пытаются привлечь новых инвесторов, а затем разбогатеть благодаря своей жадности », - сказал Кадыров примерно за 10 дней до покупки биткойнов. Он продолжал просить последователей делиться своими предупреждениями с друзьями и родственниками, которые были «вовлечены в такие приключения».
Чечня децентрализована?

Российские СМИ сообщают, что руководство Чечни подняло взгляды на технологию блочной цепи. Около недели назад, снова на Телеграмме, Рамзан Кадыров заявил, что его правительство «активно работает» по его внедрению в российской системе регистрации собственности «Росреестр». Чечня, писал Кадыров, делала это в сотрудничестве с Внешэкономбанком ( ВЭБ ), федеральным учреждением, которое сосредоточилось на финансировании проектов развития.

«Мы осуществляем блокаду в реестре республики. Совместно с Внешэкономбанком создана рабочая группа. Я не могу сказать, когда это произойдет, но мы над этим работаем », - заявил президент Чечни, цитируемый Cryptellect .

Кадыров выдвинул идею блокады во время встречи с президентом ВЭБа Сергеем Горьковым в прошлом году. В то время он намекал на Instagram о серии предстоящих инновационных проектов, которые будут реализованы в Чечне. Предложение о децентрализации реестра собственности республики было первым на столе.
Социальная медиа-звезда

От футбольных страстей к национальным проблемам здравоохранения, верховой езды на мотоцикле, глава государства Чечни все это разделяет на социальные сети, чтобы его соотечественники хорошо информировались о том, что он делает.Он считается самым цитируемым блоггером среди глав регионов России. Кадыров использовал свои страницы для призыва к захоронению тела Ленина и
 
заявил о готовности уйти в отставку и посвятить свою жизнь защите мечети Аль-Акса. Он опубликовал официальные заявления и даже опубликовал информацию о своей пропавшей кошке. Российские СМИ наслаждались его фотографиями и видео, включая эксклюзивные материалы из событий высокой жизни.

Помимо российских каналов, чеченский лидер также поддерживал счета Facebook и Instagram до того, как они были сняты в декабре. У Кадырова было более 3 миллионов последователей на его русскоязычном Instagram, а еще 750 000 на Facebook. Он обвинил правительство США в оказании давления на социальные сети, чтобы закрыть свои счета. С тех пор Кадыров перешел в социальную сеть, подобную «Instagram», названную «Mylistory», за которой вскоре последовали 30 000 новых подписчиков. Он также активно использует свою учетную запись в Twitter .

Власти США наложили запрет на поездки и финансовые санкции Рамзана Кадырова на многочисленные заявления о нарушениях прав человека. Его администрацию обвиняют в преследовании геев в Чечне. В прошлом году в интервью HBO он сказал, что таких людей в республике нет. Пару лет назад Кадыров призвал чеченских мужчин запретить своим женам использовать WhatsApp после возмущения по поводу брака несовершеннолетней девушки с 47-летним начальником полиции, распространенным в службе обмена сообщениями.

Считаете ли вы, что покупка биткойнов Кадырова - это просто PR-трюк, или чеченский силовик действительно изменил свое мнение о криптонах? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.

Изображения любезно предоставлены Shutterstock.

Комментариев нет:

Отправить комментарий