понедельник, 15 января 2018 г.

80 процентов от общего объема поставок биткойнов теперь были выработаны



80 процентов от общего объема поставок биткойнов теперь были выработаны

Этот уик-энд знаменует собой веху для биткойнов, так как 80 процентов валюты теперь добыто в обращении, это означает, что осталось только 20 процентов. Протокол Сатоши Накамото был одним из первых, кто представил цифровую нехватку, и достаточно скоро цифровой актив станет еще труднее получить.

Всего осталось 4,2 млн биткойнов
80 процентов от общего количества биткойнов были выработаныДо сих пор 13 января 2018 года было добыто 16 800 000 БТД , и осталось только 20% от добычи шахтеров. Когда Сатоши Накамото представил протокол биткойнов для общественности, запустив кодовую базу в 2009 году, криптовалюта появилась с ограниченным предложением. Предложение никогда не будет увеличено, и Накамото установит число до 21 миллиона биткойнов, которые когда-либо будут найдены. Пока план создателя и майнеры, защищающие сеть, успешно обеспечили это правило изменением с помощью hashpower. Теоретически, однако, скептики полагают, что может быть способ увеличить предложение с помощью манипулятивной тактики, такой как атака 51% или Сибил . Жизнь цифровых активов приближается к десятилетию, никто не смог нарушить правила в 21 миллион пределов предложения.

Решение проблемы генерала

Это дало людям повод полагать, что Сатоши решил одно из самых сложных вычислительных уравнений - проблему Византийского генерала - недостаток безопасности, который десятилетиями страдал от компьютерных ученых. По сути проблема связана с распределенными сетями, поскольку проблема приводит к определенным ошибкам или недостаткам безопасности, что позволяет легко атаковать. Это, в свою очередь, затрудняет протоколы, чтобы доказать что-то, потому что в сети есть доказательство неразрешимости.

С доказательством эффективности Satoshi в оригинальном протоколе биткойнов экономическая мера затрудняет атаку, делая угрозы для сети дорогостоящими и трудоемкими. Впервые в мире цифровых вычислений Сатоши представил объект, который нельзя было скопировать или дважды потратить. И в то же время он ограничил предложение, которое также внедрило цифровую нехватку, как и другие технологии.

Цифровой дефицит и следующее полугодие
Поскольку существует только 21 миллион биткойнов , ограниченная доступность криптовалюты делает объект сложнее приобретать, тем более редким он становится. В большинстве случаев, когда актив ограничен и ресурсы сложнее, предложение вызывает спрос на рынок . Поставка биткойна показывает значительный разрыв между количеством и теми, кто хочет их получить. Подавляющее большинство биткойнеров считают, что цифровая нехватка сделает биткойн более ценным с течением времени, и с 16,8 млн. Мин, добытых до сих пор, это будет усложняться.

В дополнение к трудностям с доступностью самим шахтерам придется постоянно наращивать свою вычислительную мощность. В течение двух лет или менее в зависимости от скорости хэширования приближается следующая горная награда. Это означает, что вместо шахтеров, получающих 12,5 БТД за каждый блок, которые они добывают, они получат 6.25 БТД через два года. Это соглашение о консенсусе в сети с половиной раза в четыре года сделает биткойны труднее получить даже для крупных складов по всему миру, заполненных процессорами данных. Каждому из них и самой ASIC-технологии придется продвигаться вперед, чтобы продолжить добычу полезных ископаемых. Конечно, цена за биткойн также должна быть выше, чем стоимость моей валюты.

В отличие от 100 миллиардов миллиарда Ripple будет только 21 миллион биткойнов
Еще одна вещь, которую следует учитывать при наблюдении за обширной средой блокчейнов, заключается в том, что создание Сатоши в отличие от 1300 других криптотермических явлений имеет только 21 миллион. Другие цифровые валюты имеют миллиарды уже в обращении и еще миллиарды людей используют другие менее проверенные консенсусные механизмы, такие как «Доказательство». Таким образом, по сути изобретатель биткойнов создал нечто уникальное и отличное от цифровых товаров, которые мы все сегодня меняем. В отличие от ваших MP3 или цифровых фильмов, биткойны не могут быть скопированы, и в эти выходные 16,8 миллиона из них были заминированы, собраны и большое количество из них потеряно. Для многих инвесторов с криптовалютами это делает изобретение Сатоши очень ценным цифровым активом, в отличие от всего, что когда-либо видел мир.

Что вы думаете о 80 процентах биткойнов, добываемых в эти выходные? Сообщите нам, что вы думаете в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий