воскресенье, 7 января 2018 г.

Правительство Кореи начинает проверку основных банков для соблюдения правил криптографии


Власти Южной Кореи начнут осматривать крупные банки для соблюдения их правил шифрования в понедельник. Этот шаг следует за недавним заявлением регулирующих органов, запрещающим использование виртуальных банковских счетов для анонимной торговли.

Осмотр 6 крупных банков
Правительство Кореи начинает проверку основных банков для соблюдения правил криптографииЮжнокорейская группа финансовой разведки (ПФР) в соответствии с Комиссией по финансовым услугам (FSC) и Службой финансового надзора (FSS) заявила в воскресенье, 7 января, что они будут совместно проверять 6 крупных банков на соответствие требованиям криптовалютного регулирования.

Инспекция будет проходить с 8 по 11 января. Будут проверены Woori Bank, KB Kookmin Bank, Shinhan Bank, Nonghyup Bank, Korea Development Bank (KDB) и Industrial Bank of Korea (IBK).

Этот шаг следует за правительством в отношении использования виртуальных счетов для анонимной торговли в конце прошлого месяца, как новости . Биткойн . ком ранее сообщалось . Финансовые новости описаны:

ПФР и ФСС будут проверять, правильно ли банки выполнили свои обязательства по борьбе с отмыванием денег для работы с виртуальными счетами ... ПФР наложило более 40 контрольных списков подозрительных транзакций, предусматривающих виртуальную валюту как транзакцию с высоким риском.
«The Korea Herald» прокомментировал: «Для двух организаций редко проводится совместное обследование, что наблюдатели в отрасли наблюдают за часами по борьбе с отмыванием денег банками и в конечном итоге намерены охладить перегретый рынок».

Ожидается, что система с реальным именем начнется 20 января
Правительство Кореи начинает проверку основных банков для соблюдения правил криптографииНа прошлой неделе ФСС показало, что сумма фиаловых депозитов на криптообменах по состоянию на 12 декабря прошлого года составила 2,067 трлн вон [~ 1,95 млрд. Долларов США]. Кроме того, 111 виртуальных банковских счетов были обнаружены в шести вышеупомянутых банках в конце декабря, подробно в новостях.

В целях прекращения анонимной торговли правительство запретило банкам и криптообмену выпускать новые виртуальные счета и добавлять новых членов в существующие, как новости . Биткойн . com ранее объяснил .

Правительство разрабатывает систему идентификации настоящих имен, которая, как ожидается, будет введена около 20 января. Joongang Daily уточнила:

Реальная услуга подтверждения имени, которую банки строят к концу этого месяца, является методом разрешения депозитов и снятия средств только в том случае, если учетная запись трейдера, которая идентифицирована, и счет [трейдера] на виртуальной обмене валюты совпадают.
Что вы думаете о том, что правительство осматривает крупные банки по соблюдению крипторегулирования? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий