воскресенье, 7 января 2018 г.

Местные встречи в биткойнах процветают во всем мире


Местные встречи в биткойнах процветают во всем мире
Биткойн и цифровые валюты стали очень популярными во всем мире, и многие новички хотят узнать об этой увлекательной технологии. Конечно, они могут исследовать тему онлайн и читать о биткойне в заголовках, но многие люди набирают знания из местных сообществ биткойнов; которая за последние полгода процветала во всем мире.
Изучение биткойнов лицом к лицу 

В эти дни биткойнские встречи становятся очень популярными, поскольку криптовалютная экономика выросла в геометрической прогрессии в течение 2017 года и в новый год. Многие люди узнают о биткойне в Интернете , но многие люди любят посещать встречи, чтобы они могли разговаривать с единомышленниками, которые верят в децентрализованные валюты и могут даже поделиться некоторыми знаниями. Одним из конкретных приложений, с которыми люди сталкиваются друг с другом, является платформа для социальных сетей под названием «Meetup», созданная Бренданом Макговерном, Мэттом Мейкером и Скоттом Хайферманом в 2002 году. Платформа Meetup используется для различных групп людей, которые хотят встречайте других с общими интересами, и есть довольно немного биткойн-групп Meetup.
обрание платформы социальных сетей имеет 3727 биткойнов, связанных с собраниями
По состоянию на 6 января 2018 года на платформе Meetup насчитывается 3727 групп, связанных с биткойнами с 959 622 участниками по всему миру. В настоящее время самые распространенные биткойнские собрания на веб-сайте Meetup включают Хакеры и Учредители в Калифорнийском Маунтин-Вью с более чем 15 000 членов. Группа Биткойн Нью-Йорк имеет 7 431 биткойнер, Сан-Франциско 6 292, Биткойн в среду в Амстердаме 5,076, Биткойн Аргентина 4,976, Coinscrum 4,858 и Парижская биткойнская группа 4,762. Это всего лишь десятка крупнейших групп на Meetup, и есть еще много, которые очень активны.

Много и много Noobs
Другие крупные собрания включают Сеульский биткойн- встречу в Южной Корее под управлением Рубена Сомсена с 2000 членами. Некоторые из групп существуют довольно давно, например, Cryptocurrencies & Decentralized Innovation Meetup в Генте, Бельгия, начатая в 2013 году. Еще один большой Meetup проводится в совместном рабочем пространстве Hacer Lab Sacramento, в котором участвуют многие новые участники, которые хотят учиться о биткойне, встречая других людей, знающих об этих технологиях. Совсем недавно региональный информационный центр Sacramento Bee рассказал о том, как 60 мужчин и семь женщин присутствовали на недавней встрече в Сакраменто, и более половины были «нообами». Согласно отчету Сакраменто Би , у многих участников были разные истории, чтобы рассказать о своих отношениях с Bitcoin.

«Это без полей, и я могу отправить деньги своей семье в Таиланд - мне не нужен Western Union», - объяснил участник группы биткоинов Сакраменто.

Известные Cryptocurrency Meetups, все еще процветающие и новые, всплывающие каждый день
Другие фаворитные группы во всем мире включают в себя встречу в биткойне в Токио, сообщество биткойнов в Майами, Биткойн Сайгон, Пользователи биткойнов из Силиконовой долины, Форум Крипто Долина, Биткойн в Будапеште и Ассоциация Blockchain правительства Уэст-Палм-Бич. Есть также группа новых групп, формирующих каждый день, как начинающие криптовалюты, собирающиеся в Ден Хааге, Нидерланды; торговая группа началась в Милтон Кейнсе, Соединенное Королевство, и многие другие. Одно можно сказать наверняка, поскольку криптотермии продолжают популяризироваться на глобальном уровне, такие встречи, как они, будут продолжать расти.

Вы посещаете местную встречу в биткойне в своей области? Сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Изображения через Shutterstock, Pixabay и логотип Meetup.

Комментариев нет:

Отправить комментарий