воскресенье, 7 января 2018 г.

Японские «виртуальные валютные девушки» распространяют знания криптовалюты


Японские кумиры объединились, чтобы сформировать группу «Виртуальная валюта», чтобы продвигать знание криптоконверсий через развлечения. Каждый из 8 членов представляет собой криптовалютность: биткойн наличными, биткойн, эфир, нео, nem, рябь, mona и кардано.
«Идол» группы «Виртуальная валюта»
Японское идоловое агентство под названием «Золушка Академия» создало женскую кумировую группу под названием «Девушки виртуальной валюты», состоящие из членов, выбранных из уже созданной группы идолов с темой созвездий зодиака, созданной тем же агентством.
Каждый из 8 членов группы представляет собой криптовалютность, которая популярна на японском рынке. Согласно местным публикациям, лидером группы является 18-летний Нарусе Лара, который представляет биткойнские деньги (BCH). Представляя биткойн (BTC), 16-летний Хинано Ширахама. 22-летний Сузука Минами - нео (NEO). 17-летним Канако Мацузава и Кохару Камикава являются кардано (ADA) и нем (XEM) соответственно. 15-летняя Хината Козуки - рябь (XRP). Эфир (ETH) и монакин (MONA) представлены соответственно Ami Amo и Momo Aisu; они не раскрывали свой возраст.

Идолы, продвигающие криптотермины
Японский идол явление началось в начале 1970 - х годов. Сегодня это многомиллионная индустрия в Японии и Южной Корее. Агентства талантов проводят прослушивание для мальчиков и девочек с небольшим или отсутствием опыта в индустрии развлечений. Молодежь обучается и продается как кумиры или стремящиеся звезды / звездочки, которые становятся образцами для подражания и обожают свою сладость и невинность. Они поют, танцуют, выступают в пьесах и появляются в телевизионных роликах, среди других публичных работ.

Японские «виртуальные валютные девушки» распространяют знания криптовалютыСогласно заявлению Академии Золушки, группа намерена «продвигать [через] развлечения, что виртуальная валюта не является инструментом для спекуляции, а технология, которая создает прекрасное будущее».

Они ссылались на опасения по поводу мошенничества с монетами (ICO) и финансового ущерба посредством спекуляций, добавив, что «если вы уйдете, то произойдет массовый крушение где-то, и число людей, которые совершают большие потери, увеличится».

Группа принимает криптовалюты для билетов на свои живые выступления, а также продажи товаров. Лидер Наруз Лара прокомментировал:

[Virtual Currency Girls] - это единица, которая тщательно выбирает будущие валюты из ряда виртуальных валют и распространяет правильные знания через развлечения.
Что вы думаете об этой группе идолов «Виртуальная валюта»? Как вы думаете, они будут эффективно распространять знания о криптотерминах? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Изображения предоставлены Shutterstock, Академией Золушки и Группой виртуальных валют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий