понедельник, 15 января 2018 г.

США .Столичный банк прекращает использование криптовалютных международных сетей


США .Столичный банк прекращает использование криптовалютных международных сетей
Metropolitan Bank Holding Corp (NYSE: MCB), один из самых быстрорастущих банков в Соединенных Штатах, используется рядом крупных обменов криптовалютами. По данным отчета Fortune, NYSE торгует банком, который сразу же отключил все международные сети, связанные с криптовалютой .
«Биткойн Банк» говорит «Нет биткойну»
банковских переводов и депозитов.Клиент-митрополит обнаружил, что его инвестиционная фирма получила в четверг утром уведомление о том, что банк «прекратил все международные криптосвязанные банковские переводы в и из», он сразу же вступил в силу. Банк утверждал, что они не могут проверить соответствие международных банковских переводов для криптовалютных счетов.

Metropolitan Bank называется «Биткойн Банк», так как он используется криптовалютными компаниями и инвестиционными фирмами для банковских переводов и депозитов.

Цифровой валютный кошелек Coinbase входит в число компаний, которые используют его для банковских переводов, депозитов и дебетовой карты Shift bitcoin. Поскольку банк не выпустил никаких указаний о том, когда он восстановит услугу, неясно, что может произойти с деньгами, которые имеют у существующих международных клиентов в банке.

Другие проблемы
Дружеское отношение столичного банка к криптовалютности сыграло свою роль в его стремительном росте. Но банк, вероятно, потеряет тягу с его движением, чтобы закрыть крипто-связанные службы.

Метрополитен-банк перешел на международную связь с криптовалютамиЭто решение также ставит банк и инвестиционные фирмы в нестабильное положение. Деньги инвесторов не будут возвращены, поскольку фонды США в настоящее время удерживают капитал при ведении бизнеса с банком от имени своих международных клиентов. Это также вызывает опасения, что фонды, не связанные с США, которые исключительно управляют деньгами международных инвесторов через Metropolitan Bank, будут вынуждены замораживать или полностью закрывать операции.

Но в отчете Fortune было отмечено, что криптовые клиенты MCB, скорее всего, будут использовать альтернативные банки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий